Hora : 8h
Lugar : plaza Terrassa Sports
RECORRIDO:
IDA: Terrssa-Obac-Rellinars-Castellbel i El Vilar(R)-Collbató (ALMUERZO) aprox. 37 Km
VUELTA: Collbató-El Bruc-Cruce a Montserrat o Manresa dirección Manresa(R)-Marganell-Castellbel i El Vilar-Vacarisas-Viladecavalls(R)-Tsa
aprox. 95 Km
Cervecita : Ronda Ponent
Reagrupamientos: IDA (Castellbel i El Vilar) ; VUELTA(cruce del Bruc) (Viladecavalls pueblo, al acabar la subida)
No hay comentarios:
Publicar un comentario